"스포츠 7330" 일주일에 3번! 하루 30분 운동!     "승리를 향한 열정의 샷!!"     광주시 남구 테니스협회 http://nam.gjtennis.net

이전달 2023년 12월 다음달

일 월 화 수 목 금 토
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
대회및행사일정
대회참가신청
대회결과
대회결과검색
2023 제6회 광주광
제28회 남구청장기
제4회 광주광역시
제25회 광주광역시
 
작성일 : 23-11-13 07:19
[광주광역시] 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회
 글쓴이 : 경기부1
조회 : 1,941  
-
대회결과/부서
골드부
여자우승자부
여자신인부
남자일반부
초급자남자1년
초급자여자1년
우승
박영철
(나주)
이형주
(테디)
장금희
(광주)
전희자
(목포)
노선화
(우정)
안찬호
(송림)
신용식
(무등)
이도현
(중외)
김광진
(중외)
유미희
(테니)
홍현미
(노춘)
준우승
김은호
(전라)
김평화
(DM )
김금희
(화이)
김연정
(순천)
김윤희
(목포)
김태군
(테디)
박성진
(상록)
빙수현
(신승)
박준균
(신승)
정은선
(전남)
채실아
(전남)
4강
전재현
(완도)
김경현2
(청솔)
문복희
(여수)
이정은
(화이)
이선애
(영암)
김대현
(태봉)
고경옥
(무화)
박태주
(유재)
신명선
(김동)
김아랑
(고흥)
손효지
(녹동)
주정민
(어등)
김상수
(목포)
오유미
(우정)
임행순
(무등)
이미영2
(순천)
양용철
(여수)
이용운
(여수)
박한솔
(송암)
이민욱
(송암)
위지수
(이기)
김세영
(이기)
8강
김용복
(금강)
김정화
(올라)
김희경1
(강진)
김란양
(일로)
김정화
(한마)
박승미
(한마)
김광욱
(운남)
박일찬
(운남)
김정호
(테니)
박준석
(테니)
박정미
(고흥)
전민아
(고흥)
박윤형
(광양)
조성훈
(순천)
박미순
(서석)
홍숙희
(우정)
박현임
(목포)
안도윤
(목포)
박원호
(토요)
김한승
(토요)
주진수
(이윤)
윤방현
(조영)
백영선
(최주)
김신영2
(정범)
소한섭
(박카)
백창범
(박카)
선나영
(송죽)
이원주
(화이)
조은영
(문화)
오종순
(월성)
이주식
(목포)
조현2
(무안)
최강익
(정문)
김광환
(정문)
임명희
(중외)
이은숙
(중외)
한동주
(토요)
김병곤
(토요)
은수영
(우정)
정율라
(영암)
최영순
(순천)
유미영
(순천)
전주홍
(올라)
장승후
(전라)
최영준
(여수)
석재민
(여수)
최은지
(임성)
안현미
(김광)
16강
김종선
(전라)
강경운
(전라)
구선자
(무진)
김연화1
(우정)
강옥희
(화이)
정소연
(화이)
곽근호
(목포)
박진섭1
(목포)
강재석
(고미)
하병광
(박천)


김종희
(목포)
정병철2
(부주)
김정숙
(치평)
소병희
(목포)
김윤자
(영암)
윤경란
(여수)
김오룡
(나누)
문찬규
(첨단)
김규표
(이기)
최길수
(이기)


김형관
(순천)
정대영
(순천)
박세화
(담쟁)
이종순
(치평)
성금화
(한마)
전선자
(목포)
류준호
(한뫼)
김정훈
(광주)
김행수
(살레)
김대호
(살레)


김형근
(순천)
최성우
(초아)
배연희
(목포)
진희정
(화순)
유영임
(영암)
박현정
(장성)
서민영
(여수)
임원채
(순천)
배진욱
(테니)
노광훈
(테니)


박성근
(상록)
이인영
(상록)
이경주
(우정)
오영라
(우정)
이경희
(삼운)
김세정
(광양)
송하인
(토요)
김선용
(상록)
송하종
(고흥)
명재경
(고흥)


박재관
(올라)
김성훈
(광양)
임해란
(나주)
이영숙
(한마)
장숙경
(안청)
김경숙1
(운남)
이효범
(첨단)
윤상선
(첨단)
양치선
(이승)
채종건
(박천)


박치호
(전라)
이선구
(전라)
정명순
(화이)
김수현
(완도)
조민희
(한마)
나정희
(한마)
정상욱
(테디)
안동일
(테디)
이윤주
(봉선)
민석진
(봉선)


이성민
(나주)
최종훈
(나주)
정춘이
(우정)
박선옥
(월성)
주미영
(강진)
서미정
(순천)
최성도
(담양)
김선완
(CUST)
정현승
(원테)
이연종
(원테)


32강
(32팀)
강보철
(목포)
윤영철1
(목포)
강화정
(우정)
강화정
(우정)
강미
(우정)
박안남
(우정)
김병수
(함평)
남병호
(목포)
김수철
(이상)
오지범
(최주)


고종만
(순천)
류도형
(목포)
김삼순
(소나)
김삼순
(소나)
김선님
(LIT,)
김승욱
(LIT,)
김상철
(나주)
김경현
(무진)
김현학
김진태


김믿음
(토요)
조강원
(DM/)
김선
(화이)
김선
(화이)
김원자
(목포)
권명자
(목포)
김석수
(순천)
형상우
(순천)
이한주
(유재)
이경륜
(유재)


김영민
(청우)
백기진
(진도)
김선애
(진도)
김선애
(진도)
마숙진
(강진)
윤미영2
(수완)
김영식
(첨단)
김태형2
(첨단)
장홍준
(광주)
전현욱
(광주)


박상현
(순천)
강진강
(순천)
김성희
(우정)
김성희
(우정)
박미숙
(고흥)
진희경
(순천)
박건태
(목포)
최경주
(포미)
정영화
(고흥)
유승우
(무()


송철호
(초아)
박영직
(월곡)
김은숙2
( 포)
김은숙2
( 포)
배수미
(진도)
박영순
(진도)
박석인
(목련)
정덕균
(둥근)
주광복
(여수)
박찬웅
(여수)


이경철
(토요)
손창근
(한뫼)
김정희
(목포)
김정희
(목포)
이미향
(상무)
박주현
(우정)
배광선
(한뫼)
김윤길
(한뫼)
허성훈
(유재)
김민제
(유재)


이동언
(광양)
박상완
(목포)
김진화
(우정)
김진화
(우정)
이정숙
(화이)
민선영
(LIT)
배영찬
(토요)
이상준
(토요)




이종화
(여문)
김근호
(고흥)
김창숙
(진도)
김창숙
(진도)
이지영
(우정)
염지혜
(우정)
서민기
(한뫼)
마영민
(첨단)




이철주
(부주)
한울림
(진도)
김현주1
(순천)
김현주1
(순천)
임경진
(우정)
차영희
(화이)
선태웅
(고흥)
홍광호
(해남)




이희구
(동백)
임낙윤
(동백)
김효순
(목포)
김효순
(목포)
임수진
(파라)
고은하
(파라)
유필재
(함평)
송두현
(순천)




장정윤
(목포)
윤영규
(목포)
나은영
(고흥)
나은영
(고흥)
정미
(순천)
김세희
(남구)
윤재훈
(하남)
김기정
(하남)




장철웅
(보성)
임주환
(보성)
류완선아
(우정)
류완선아
(우정)
정미영
(여수)
김경숙
(화이)
이동하
(광양)
서지용
(여수)




조동준
(올라)
나대관
(첨단)
문영미
(하남)
문영미
(하남)
정은희
(화순)
류지영
(화이)
이정현
(동신)
임창준
(동신)




최순식
(월곡)
이준배
(AR/)
문창현
(운남)
문창현
(운남)
정혜진2
(화순)
최은주1
(우정)
정연옥
(운암)
박희세
(운암)




허규종
(진도)
박진혁
(진도)
민복선
(일로)
민복선
(일로)
최순정
(우정)
장선
(동림)
최득용
(어등)
조성현1
(토요)






박명선
(목포)
박명선
(목포)










박은희
(우정)
박은희
(우정)










서소영
(순천)
서소영
(순천)










오은경
(치평)
오은경
(치평)










유나영
(무진)
유나영
(무진)










유상희
(광주)
유상희
(광주)










윤영희
(목포)
윤영희
(목포)










이영순
(고흥)
이영순
(고흥)










이은아
(진도)
이은아
(진도)










임해이
(치평)
임해이
(치평)










장광자
(여명)
장광자
(여명)










정수연
(치평)
정수연
(치평)










정혜순
(우정)
정혜순
(우정)










조미라
(강진)
조미라
(강진)










조영희
(코레)
조영희
(코레)










최주현
(무진)
최주현
(무진)








64강
(32팀)
김석순
(목포)
용성민
(목포)




강조성
(청우)
문창조
(어등)




문명식
(목포)
김대영
(무화)




김경현3
(해남)
윤승식
(해남)




신유진
(AR/)
김시온
(월곡)




김기백
(난타)
송준수
(보성)




이민규
(해남)
조철훈
(난타)




김길중
(UNI()
임진옥
(uni)




이영석
(나주)
김동식
(무진)




김남균
(완도)
허재훈
(진도)




이정기
(상록)
김동민
(상록)




김정대
(목포)
김경지
(목포)




정기영
(장성)
홍용표
(한뫼)




김태국
(해남)
윤해성
(해남)




조철
(위너)
김성진
(순천)




김현준1
(토요)
김상준
(ㅡ)










나혜수
(송암)
오진성
(중외)










문은성
(어등)
김선호1
(어등)










박성렬
(영광)
조재신
(영광)










박정옥
(위닝)
서병현
(무진)










박철수
(해남)
김지훈
(해남)










박황진
(나주)
이유성
(나주)










배상호
(해남)
신효현
(해남)










신길하
(목포)
하민호
(백운)










신홍철
(광주)
김찬현
(광주)










안관순
(보성)
이형환
(순천)










오대열
(무화)
문동식
(무화)










윤영곤
(테디)
김성수1
(어등)










윤훈
(난타)
최봉종
(난타)










이주환
(장흥)
김양균
(무소)










장승필
(영암)
곽창근
(금천)










장진택
(화순)
김수현1
(테디)










정갑진
(목포)
황성호
(목포)










정경환
(목포)
신현덕
(무소)










정성민
(올라)
황도연
(세븐)










조진섭
(토요)
양일호
(순천)










주유필
(무등)
박종고
(코레)










차전호
(올라)
김제린
(테랩)










천성민
(목포)
김홍일
(목포)










황연태
(stc)
박준범
(화순)





경기부1 23-11-16 07:16
 
각부 랭킹업데이트 완료...
본인 소속부서 확인하시고 수정 사항 댓글 달아주세요.^^
 
 

Total 521
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
521 [광주광역시] (초급자)2023 광주지도자협회장배 광주, 전남 생활체육 초급자 … 경기부1 11-29 286
520 [광주광역시] 제2회 영암월출산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-27 2061
519 [광주광역시] 제8회 전라남도 도지사배 전남,광주 생활체육 테니스대회 경기부1 11-19 2397
518 [광주광역시] 제33회 전남협회장배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 11-13 1942
517 [광주광역시] 제20회 완도장보고배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 11-05 2801
516 [광주광역시] 제19회 광주광역시 시장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-21 3438
515 [광주광역시] 제9회 무안황토골배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-14 4227
514 [광주광역시] 제32회 광주광역시 여성위원장배 생활체육 여성 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 2843
513 [광주광역시] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-10 2723
512 [광주광역시] 제5회 상무나이트클럽 회장배 광주,전남 생활체육 테니스대회(비… 경기부1 10-10 1911
511 [광주광역시] 제2회 중해마루힐배 광주,전남 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 10-04 4140
510 [광주광역시] 2023 빅토리아 실내 오픈 초급자 테니스 대회 경기부1 09-26 2142
509 [광주광역시] 제27회 해남 땅끝배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-17 4936
508 [광주광역시] 제19회 목포유달산배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (2) 경기부1 09-11 3887
507 [광주광역시] 제8회 담양대나무배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 09-03 3520
506 [광주광역시] 제23회 강진청자배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 08-28 3848
505 [광주광역시] 2023 광주빛고을배 전국 및 광주, 전남 동호인 테니스대회 (1) 경기부1 08-21 4307
504 [광주광역시] 2023 광주광역시 생활체육 광주,전남 초급자 테니스대회 경기부1 06-22 3141
503 [광주광역시] 제15회 고흥우주항공배 전남, 광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-19 4424
502 [광주광역시] 제21회 함평천지배 전남,광주 생활체육 테니스대회 (1) 경기부1 06-11 4148
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    

광주광역시 남구 회서로 45(주월동) 광주시 남구 테니스협회
대표전화 : 010-3643-9439 팩스 : 062-653-7401 메일 : fathercis@naver.com
홈페이지관리:010-3620-7479
COPYRIGHT(C)1998-2008 DSWEB ALL RIGHTS RESERVED.